0 Вторая желтая 0
0 Удаления 0
43% Владение мячом 57%
Хронология событий
16'    Предупреждение Раджа Риачи Минасоро
17'  1:0 Гол Алессандро Тулли Милан
23'  2:0 Гол Симоне Кальвано Милан
26'  2:1 Гол Джефферсон Веласкес (Кеннет Ланс) Минасоро
45'  3:1 Гол Даниэле Мальоккетти (Симоне Кальвано) Милан
47'  4:1 Гол Алессандро Тулли Милан
49'    Предупреждение Антонио Роцци Милан
81'  5:1 Гол Марко Манкозу Милан
85'  5:2 Гол Джагприт Сингх (Джефферсон Веласкес) Минасоро
90'    Давиде Анчелотти заменён Милан
90'    На поле выходит Диего Джеронимо Ди Нардо Милан

КУБОК ВИФА

Наполи ( 0-2 ) Марибор

sikoku: - "" pele: - ""
Стадион: Сан Паоло (вместимость 100000)
Цена билета: 39$. 120000 зрителей
Судья: Кевин Адзопарди (беспристрастный)
38% Владение мячом 62%
13'  0:1 Гол Миха Кокол Марибор
56'    Травма Рок Морси Марибор
56'    Вышел на поле Алеш Маер выходит на замену Марибор
78'    Предупреждение Юрай Фогарасси Наполи
85'  0:2 Гол Алеш Маер (Вито Плут) Марибор

КУБОК КУБКОВ

Аль-Джазира ( 2-0 ) Монца Брианца

mozes: - "" monza: - ""
Стадион: Мохаммед Бин Зайед (вместимость 100000)
Цена билета: 30$. 118427 зрителей
Судья: Роберто Морено (лояльный к хозяевам)
51% Владение мячом 49%
71'  1:0 Гол с пенальти Али Мабхот (пен) Аль-Джазира
85'  2:0 Гол Ахмед Джума (Джеймс Дэйтон) Аль-Джазира

Персполис ( 6-1 ) Рома

teymur: - "" mafiozo: - ""
Стадион: Азади (вместимость 100000)
Судья: Рэймонд Крэнгл (любит жесткую игру)
74% Владение мячом 26%
5'  1:0 Гол Ибрахим Шакури (Хуссейн Канани) Персполис
21'  2:0 Гол Роберт Каха (Мохсен Халили) Персполис
26'  3:0 Гол Роберт Каха (Эбрахим Шакори) Персполис
29'  4:0 Гол Эбрахим Шакори (Роберт Каха) Персполис
33'  4:1 Гол Карлос Лоренсо (Алессандро Орки) Рома
64'  5:1 Гол Эбрахим Шакори (Амир Хуссейн Фешангчи) Персполис
75'    Мисаг Мемарзадех заменён Персполис
75'    На поле выходит Масуд Дастани Персполис
83'  6:1 Гол Эбрахим Шакори (Давуд Бакук) Персполис
Последнее обновление: 11.04.2015 г.